Развивающие условия

Все дети талантливы. Но путь развития каждого индивидуален! Компетентные педагоги окажут комплексную помощь в развитии, воспитании и обучении Ваших дошколят. Для полноценного и гармоничного развития наших детей в учреждении дошкольного образования созданы соответствующие условия. В нашем учреждении оборудованы уютные группы с игровым оборудованием, музыкальный и спортивный залы,  медицинский блок, экологическая комната, мини-музей "Беларусская хатка", центр "Маленькие Берегоши".Оказывается коррекционная помощь и психологическая поддержка.

Наши педагоги – это творческая, доброжелательная и талантливая команда профессионалов, любящих и понимающих детей!

В учреждении функционирует 4 группы для детей раннего и дошкольного возраста.

Групповые помещения отвечают современным требованиям. Они оснащены мебелью, разнообразным игровым оборудованием и развивающими материалами.  В уютных спальнях приятно отдохнуть после веселых игр!

Территория

На территории нашего учреждения дошкольного образования оборудованы игровые площадки, спортплощадка, площадка по изучению правил дорожного движения, экологическая тропа.