Великая Победа - гордость поколений!

06.05.2022

В рамках районного челленджа в нашем учреждении прошли мероприятия посвященный Дню Великой Победы. В мероприятиях приняли участие педагоги, воспитанники и родители.

В рамках сотрудничества со Станьковской библиотекой, Оксана Михайловна вместе с воспитанниками старшей группы, совершили путешествие в прошлое под названием "Незабытый подвиг". Библиотекарь, рассказала ребятам о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге Марата Казея.

Фотогалерея "Незабытый подвиг"

Ребята второй младшей группы №2 вместе со своим воспитателем, тоже приняли активное участие в мероприятиях приуроченных Дню Победы. Ребята с огромным интересом сделали аппликацию на тему "Салют Победы!"

Воспитанники средней группы №4 узнали о подвиге Марата Казея. Ребята с большим интересом слушали  рассказ воспитателя и рассматривали картинки. Также ребята вместе с Ольгой Владимировной принялись за работу по организации в группе выставки рисунков к 9 мая.

Фотогалерея "Подвиг Марата Казея"

В старшей группе №3 совместно с родителями прошла акция "Никто не забыт, ничто не забыто..." В рамках которой воспитанники со своими родителями посетили или вспомнили ранее посещенные памятные места, которые посвящены подвигу народа в годы Великой Отечественной войны.