Достижения

Победитель районной выставки-конкурса "Лепбук как интерактивный метод развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста", воспитатель дошкольного образования Козлова М.И., 2019 год;

Победитель районного конкурса "Мир игры и игрушки", 2019 год;

Воспитатель дошкольного образования Семёнова О.В. победитель районного конкурса "Лучшая дошкольная группа учреждения дошкольного образования", занесена на Доску Почёта УОСиТ Дзержинского района-2019 год;

Победитель районного конкурса "Мир детства" в номинации "Я могу" (презентация увлечений), воспитанник Ходаков Никита-2019 год;

Победитель районного конкурса "Мир детства" в номинации "Художественно-речевое направление" простановка музыкально-литературно-хореографической сказки "Репка"-2019 год;

Диплом за успешное участие  в районной инициативе "Новогодний карнавал", Билык Татьяна Георгиевна и воспитанники группы №2 государственного учреждения образования "Станьковский ясли-сад №1", 2021 год.

Диплом  лауреата районного конкурса "За достижение высоких показателей в развитии образования" на лучшую организацию работы учреждений системы образования Дзержинского района по итогам 2020 года.

Диплом 1 степени Шавель Людмиле Александровне, родителю ГУО "Станьковский ясли-сад №1", победителю районной открытой выставки - конкурса "Лазоревка обыкновенная - птица-символ Дзержинского района" в номинации "Стихотворение".

Грамота победителя международного фотоконкурса "Мир глазами ребёнка" в номинации "Моя страна" семье Майсейшиных Артёма и Ярослава, 2021.

Грамота победителя международного фотоконкурса "Мир глазами ребёнка" в номинации "Моя семья" семья Красовского Ярослава, 2021.

Диплом 1 степени за успешное участие в районном этапе шестого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства", в номинации "Территория детства: театральный центр в группе", 07.04.2021.

Диплом за активное участие в районной акции "Маленький блогер": "Этих дней не смолкнет слава"  Васильева Дмитрия, 2021.

Диплом за активное участие в районной акции "Маленький блогер": "Этих дней не смолкнет слава"  Бурак Анастасии, 2021.

Диплом за активное участие в районной акции "Маленький блогер": "Этих дней не смолкнет слава"  Колковского Антона, 2021.

Диплом за активное участие  в краудсорсинге "Три игры для всей семьи" семьи Дубиной Мирославы, 2021.

Диплом за активное участие  в краудсорсинге "Три игры для всей семьи" семьи Жуковской Александры, 2021.

Диплом за активное участие  в краудсорсинге "Три игры для всей семьи" семьи Васильева Дмитрия, 2021.