Районный фотомарафон "Азбука Берегоши"

Мероприятия в  рамках участия в районном фотомарафоне "Азбука Берегоши"

В средней группе, воспитатель дошкольного образования Козлова Марина Владимировна - "Неделя бережливости";

в старшей группе, воспитатель дошкольного образования Билык Татьяна Георгиевна - игра-занятие "Как мы подружились с Капелькой, подругой Берегоши!", акция для законных представителей воспитанников " Бережливым будь всегда!" - тематические газеты.

Не смотря на то, что раздел  учебной программы дошкольного образования "Основы экономической культуры" есть только в средней и старшей группах, малыши тоже присоединились к участию в фотомарафоне:

в 1 младшей группе, воспитатель дошкольного образования Шкраба Анастасия Леонидовна -  игра-путешествие "Зажигаем  лампочку ладошкой!";

во 2 младшей группе, воспитатель дошкольного образования Семёнова Ольга Владимировна -  беседа "Бережливые малыши".

Приглашаем посмотреть фото по результатам проведённых мероприятий в нашей фотогалерее по ссылке: