Арт-марафон "Хочу учиться!"

Выставка рисунков наших воспитанников "Хочу учиться" прошла в первом классе государственного учреждения образования "Станьковская средняя школа имени М.Казея". Учеников первого класса очень заинтересовали рисунки, на которых нарисована школа, в которой хотели бы учиться наши воспитанники. Больше всего понравились фантастические варианты.

На этой неделе в рамках преемственности дошкольного и начального школьного образования в учреждении прошёл арт - марафон "Хочу учиться!". Воспитанники старшей группы интегрированного обучения и воспитания №3 нарисовали школу будущего, в которой они хотят учиться. Рисунки получились разные: школа в виде яблока или летающего корабля, с большим парком и разноцветными этажами. Одно объеденило все эти рисунки - весёлые улыбающиеся лица детей.