Экскурсия в государственное учреждение образования "Станьковская средняя школа имени М.Казея"

1 ноября  в рамках преемственности дошкольного и начального школьного образования воспитанники старшей группы интегрированного обучения вместе со своими родителями и воспитателем дошкольного образования Козловой Мариной Ивановной посетили экскурсию в государственное учреждение образования "Станьковская средняя школа имени М.Казея".

Мероприятие совпало с первым днём школьных каникул, но не стало менее увлекательным.

Ребята посетили школьную библиотеку, мастерские, музей, классы, холлы, тренажёрный зал. Узнали о том, что в школе учатся не только писать и считать, но и занимаются спортом, музыкой, мастерят в мастерских и занимаются многим многим другим интересным и полезным.

Родителям очень понравилась экскурсия, многие из них вспомнили свои школьные годы. А у ребят появилось ещё большее стремление учиться в школе!

Более подробно Вы узнаете, посмотрев наш фоторепортаж по ссылке: