Экскурсия в музей ГУО "Средняя школа имени М.Казея"

7 сентября  в рамках преемственности дошкольного образования и начального школьного образования  воспитанники старшей группы интегрированного обучения и воспитания №3, вместе со своими родителями и воспитателем дошкольного образования Козловой Мариной Ивановной посетили экскурсию  в музей государственного учреждения образования "Станьковская средняя школа имени М.Казея".

СПРАВОЧНО: Преемственность - понимается как непрерывный процесс воспитания и обучения ребенка, имеющий общие и специфические цели для каждого возрастного периода. При этом дошкольное образование обеспечивает базисное развитие способностей ребенка, а начальное общее образование, используя опыт дошкольного образования, способствует дальнейшему личностному становлению ребенка.

Ребята были в восторге от услышанного и увиденного. А взрослые поделились своими положительными эмоциями, отметив, что им было не менее интересна эта экскурсия, чем их детям. Многие из них  говорили о том, что они долгое время проживая в Станьково, не знали о своей деревне столько интересного и увлекательного.

Более подробно, Вы сможете узнать, посмотрев фоторепортаж,  перейдя по ссылке: https://sad1-stankovo.schoolnet.by/о-нас/фотогалерея

Кроме этого, ребятам и родителям очень понравилось проводить вместе время  с пользой и удовольствием, по этому в группе обсуждается вопрос новой совместной экскурсии детей и их родителей, возможно это будет парк графа Чапского.